• 27 сентября 2017, среда
  • Москва, ул. Большой бульвар, 42, корп. 1

Открытый конференц-тур "Город как сообщество" в Сколково

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация менеджеров культуры
2397 дней назад
27 сентября 2017 c 12:00 до 20:00
Москва
ул. Большой бульвар, 42, корп. 1

Кто меняет город? Что такое городские сообщества и могут ли горожане изменить жизнь города? Как управлять этими изменениями? Как в ближайшем будущем изменится Москва и Инновационный центр Сколково можно будет узнать на Конференц-туре «Город как сообщество», который пройдет в Сколково 27 сентября.

Дискуссии, презентации в формате TED, мастер-классы, экспертный stand up с участием ведущих бизнес-тренеров, социологов, нейробиологов, урбанистов и архитекторов.

Четыре сессии на основной сцене ответят на вопросы: 

КТО МЕНЯЕТ ГОРОД? И какова роль горожанина и сообщества в управлении городскими изменениями? Подиумная дискуссия в партнерстве с Москомархитектурой

В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ «КАК ДОМА»? Экспертный стендап с участием институтов развития, «социальных аниматоров» и увлеченных профессионалов о взаимодействии профессиональных, деловых и локальных сообществ с городом, его эргономикой и пространством.

СКОЛКОВО ДЛЯ ЖИЗНИ: ЧТО МЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕМ? — документальный спектакль и скетч-сессия с обсуждением и визуализацией в режиме реального времени локальных и внешних мифов города будущего.

ГОРОДСКИЕ СТАРТАПЫ – КАКИЕ ОНИ?  Всероссийский финал Международного конкурса творческих предпринимателей Creative Business Cup

Параллельно, можно будет принять участие в мастер-классе «КАК ПРИВЛЕЧЬ ИНВЕСТОРА ДЛЯ ГОРОДСКОГО ПРОЕКТА?» И узнать: какие проекты городской тематики наиболее перспективны для привлечения инвестиций, где искать инвесторов для такого типа проектов, а также как эффективно выстраивать коммуникацию с инвестором?

А также, разобраться, что такое образование будущего, и какие технологии и программы апробируются в Международной гимназии Сколково?

Неизменным атрибутом конференции являются  экскурсионные туры по Инновационному центру «Сколково», в рамках которых можно будет проследить эволюцию развития проекта «Сколково» и посетить основные значимые объекты Инновационного центра.

Дополнительная информация по ссылке

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше