#Нейрограмотность: Какие задачи организации можно решать с помощью ИИ

#Нейрограмотность: как использовать ИИ в социокультурном проектировании – это серия практических вебинаров о том, как упростить работу в социокультурных проектах с помощью ИИ: от поиска смыслов до упаковки идей и автоматизации коммуникации. На второй встрече интенсива «Какие задачи организации может решать ИИ?» мы разберем, как искусственный интеллект может стать помощником в работе. От автоматизации контент-планов и маркетинга до разработки новых продуктов.

Искусство и культура 16+

Спикер: Анна Неслуховсая – культурный менеджер, методолог, коуч и психолог проектных лидеров, тренер по визуальным стратегиям мышления и автор деловых игр.

О чем поговорим?  

  •  Как социокультурные проекты могут использовать ИИ для своих задач?  
  •  Где нейросети действительно помогают, а где – скорее мешают?  
  •  С чего начать, если команда небольшая, а задач много?  
  •  Практическая демонстрация работы с Perplexity, DeepSeek и Ideagram.  

Что важно подготовить перед встречей?  
 Аккаунты в Perplexity (https://www.perplexity.ai/), DeepSeek (https://www.deepseek.com/), Ideagram (https://ideogram.ai/t/explore) – попробуем AI в деле!  

Поделиться:

21 день назад
12 марта 10:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов