Кураторская экскурсия с Георгием Никичем

В 14:00 в Нижегородском художественном музее пройдет кураторская экскурсия по "Самой закрытой выставке России" с куратором выставки Георгием Никичем. Экскурсия о том, как искусство помогает в решении сложных социальных вопросов и о том, почему это искусство.

Выставки 12+

Георгий Никич - заместитель председателя секции художественной критики отделения Союза художников Москвы. Куратор Московского международного форума художественных инициатив. Эксперт и лектор по темам художественного рынка и кураторской практики художественных выставок.

Член правления Ассоциации менеджеров культуры, международной Ассоциации искусствоведов и критиков (АИС), член Международной Ассоциации художественных критиков (AICA).

Автор книг и статей по проблемам современного изобразительного искусства, куратор выставочных проектов, эксперт по вопросам художественного рынка (радиостанция “Эхо Москвы”, издательский дом “КоммерсантЪ”, журнал “Эксперт”).

Поделиться:

28 дней назад
30 марта 14:00–15:00

Нижний Новгород
Площадь Минина и Пожарского, 2/2, НГХМ Искусство ХХ века, главный вход
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов