Лучший способ вдохновить — это рассказать историю. Лекция об основах сторителлинга

Фонд Тимченко проводит Практикум по цифровому сторителлингу: «Истории, которые работают: как делиться опытом и вдохновлять команду?». Программа практикума рассчитана на победителей конкурса стажировок программы «Культурная мозаика малых городов и сел» и включает открытые лекции, тренинги и мастер-классы. К участию в публичных событиях программы также приглашаются представители сообщества «Культурной мозаики малых городов и сёл» и грантополучатели других программ Фонда Тимченко.

Другие события 16+

Лучший способ вдохновить другого человека тем, что вдохновляет вас — это рассказать историю о том, как вы почувствовали это вдохновение, чтобы он прошёл ваш путь и сам «пришёл» к вашей идее.

Но порой история звучит как сжатый пересказ, набор демографических фактов или обобщение. И рассказчик, вдохновлённый своей идеей и полный желания изменить что-то к лучшему, видит — слушатель всё понимает, но в его глазах не загорается того же желания что-то изменить к лучшему. 

Лекция об основах сторителлинга "Лучший способ вдохновить — это рассказать историю" пройдет 23 сентября с 10:00 до 11:30 (Мск)

Спикер:

Артём Мушин-Македонский — основатель Академии Historia, первой в России тренингово-консалтинговой компании в области стратегического сторителлинга. .

Оператор и разработчик программы – Ассоциация менеджеров культуры (coordinator@amcult.ru)

 

Партнеры

Поделиться:

574 дня назад
23 сентября 2022 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов