ЧЕЛОВЕК И ДЕЛО. О неочевидном, но несомненном пересечении культуры, бизнеса и технологий.

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и Ассоциация менеджеров культуры запускают новую проектно-образовательную программу, посвященную работе с поколениями XXI века. В рамках программы пройдет ОТКРЫТЫЙ ЛЕКТОРИЙ: 9 августа – 2 сентября 2022 года

Другие события 16+

4-е занятие Открытого лектория

О том, что дело в культуре возможно на любой территории через партнерства; а культурное участие – вполне реальный профессиональный старт для подростка/ молодого человека. О неочевидном, но несомненном пересечении культуры, бизнеса и технологий. 

  • О том, что дело в культуре возможно на любой территории через партнерства; а культурное участие – вполне реальный профессиональный старт для подростка/ молодого человека. О неочевидном, но несомненном пересечении культуры, бизнеса и технологий.
  • Зачем социокультурным проектировщикам работать с молодой аудиторией и, главное, зачем аудитории работать с ними?
  • Может ли такая деятельность помочь в развитии практических навыков подростков и молодежи? Каких и каким образом?
  • Какие навыки участники молодежных программ могут развить в культуре и как это поможет им определить свой будущий профессиональный интерес? Как ЦА проектов сможет применять креативные навыки в дальнейшей жизни?
  • Какие партнерства следует заключать проектировщикам на местах, чтобы усиливать содержание своих программ? Каковы территориальные границы таких партнерств?

Эксперт-тьютор – Анастасия Мишина (Москва) – менеджер цифровых культурных проектов, член команды по разработке первого акселератора для стартапов в сфере культуры.

 

Следующее событие Открытого лектория состоитя 2 сентября (пятница) в 10:00 (Мск).

ЧЕЛОВЕК С СОБОЙ И МИРОМ. В центре внимания трека – сам ребенок, подросток, молодой человек, его внутренний мир, те потребности, желания, запросы, которые присущи человеку в этих возрастах. 

Регистрация по ссылке: amculture.timepad.ru/event/2124900/...

Поделиться:

612 дней назад
24 августа 2022 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов