ЧЕЛОВЕК С СОБОЙ И МИРОМ. В центре внимания трека – сам ребенок, подросток, молодой человек, его внутренний мир, те потребности, желания, запросы, которые присущи человеку в этих возрастах.

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и Ассоциация менеджеров культуры запускают новую проектно-образовательную программу, посвященную работе с поколениями XXI века. В рамках программы пройдет ОТКРЫТЫЙ ЛЕКТОРИЙ: 9 августа – 2 сентября 2022 года

Другие события 16+

О внутреннем мире, потребностях, желаниях и запросах ребенка/подростка / молодого человека. О проектах, которые помогают обсудить волнующие его вопросы, найти контакт с собой, сверстниками, родителями, своей территорией и окружающим миром в целом. 

В центре внимания трека – сам ребенок, подросток, молодой человек, его внутренний мир, те потребности, желания, запросы, которые присущи человеку в этих возрастах. Участники и слушатели познакомятся с проектами, которые при помощи актуального искусства, литературы, театра, современных медиа помогают человеку обсудить волнующие его вопросы, найти контакт с собой, сверстниками, родителями, своей территорией и окружающим миром в целом. 

•    Расскажите о своём проекте и его аудитории. 
•    Как вы думаете, какую подростковую/молодёжную потребность/запрос помогает реализовать ваш проект? 
•    Какие важные для аудитории вопросы вы обсуждаете в рамках проекта?
•    Какие инструменты/практики вы используете для того, чтобы подросток мог находить контакт с собой и миром? Как они работают?
•    Связан ли ваш проект, его содержание с территорией, на которой вы живете? Как?

Эксперт-тьютор – Анастасия Шипицина (Москва) – куратор и продюсер образовательных и методических проектов в сфере современного искусства.

Поделиться:

573 дня назад
2 сентября 2022 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов