#Экспертная лекция Местное сообщество и его исключительная роль в формировании впечатления и опыта гостя территории.

27 марта c 10.00 до 11.30 (Мск) состоится #Экспертная лекция "Местное сообщество и его исключительная роль в формировании впечатления и опыта гостя территории."

Другие события 16+
  • Как потенциал жителей места сделать ресурсом креативного туризма?
  • Как и зачем включать в социокультурные проекты территории местное сообщество?
  • Особенности работы на разных территориях — успехи и сложности. Что нужно учесть?
  • Вдохновляющая практика создания культурных проектов для рынков туризма
  • Николай Прянишников (Москва), председатель Совета партнёрства АМК, эксперт в области социокультурного проектирования и работы с сообществами; эксперт Министерства строительства и ЖКХ (Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях), старший преподаватель факультета Управления социокультурными проектами МВШСЭН (Шанинка).
  • Алина Деревянко (Беларусь) – эксперт в области креативных индустрий и проектирования, директор Фонда развития Брестской крепости, член ICOM Belarus и Ассоциации менеджеров культуры (Россия).

    Инна Прилежаева (Москва), стартап менеджер крупных региональных сетевых проектов, исполнительный директор Ассоциации менеджеров культуры

Лаборатория реализуется Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко и Ассоциацией менеджеров культуры в рамках программы онлайн-стажировок «Адаптация: практики о практиках» для победителей конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел».

Задача Лаборатории – разработка креативных идей в области туризма для малых городов и сельских территорий, а также выработка эффективных решений, ресурсной базы и запускающих механизмов реализации проектов.

Публичная программа Лаборатории открыта для всех представителей сообщества, реализующих социокультурные проекты в малых городах и сельских территориях.

Партнеры

Поделиться:

1088 дней назад
27 марта 2021 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов