Экспертная сессия - практикум "ТРЕВЕЛ-МАРКЕТИНГ: КАК НАЙТИ СВОЮ АУДИТОРИЮ В ЦИФРОВОЙ СРЕДЕ?"

25 марта c 10.00 до 12.00 (Мск) состоится Экспертная сессия — практикум "ТРЕВЕЛ-МАРКЕТИНГ: КАК НАЙТИ СВОЮ АУДИТОРИЮ В ЦИФРОВОЙ СРЕДЕ?"

Другие события 16+

Растущий тренд путешествий по стране создает новое конкурентное поле и ставит перед регионами вопросы о необходимости обновления и пересборки турпродукта, формирования и продвижения новых предложений, учитывающих современные тенденции потребления и маркетинга.

25 марта в 10:00 (Мск) в рамках программы открытых онлайн событий Лаборатории «НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ИЛИ КАК НАЙТИ СВОЕ МЕСТО НА РЫНКЕ КРЕАТИВНОГО ТУРИЗМА?» встретимся с экспертами и практиками по продвижению туристских проектов и продуктов в цифровой среде.

Мы пригласили поделиться опытом реализации проектов travel-маркетолога Елену Белоусову и специалиста в области сетевых коммуникаций и продвижения социокультурных проектов Оксану Власову.

Вопросы к обсуждению:

  • В чем специфика travel-маркетинга сегодня?
  • Как складывается пользовательский путь при планировании путешествий и что важно учесть при разработке программы продвижения?
  • Форматы и механизмы онлайн продвижения — примеры из практики.

Спикеры:

Елена Белоусова — travel-маркетолог, специалист по продвижению, руководитель проекта Travel Marketing, организатор мероприятий в сфере маркетинга и продвижения туристических услуг, помогает компаниям, работающим в сфере туризма и гостеприимства, привлечь своих клиентов.

Оксана Власова специалист по коммуникационным стратегиям и продвижению культурных проектов, PR-директор первого в России фестиваля музейных путешествий «Музейный ретрит», директор по коммуникациям Ассоциации менеджеров культуры, финалист и лауреат ряда Всероссийских конкурсов и премий в области коммуникаций и туризма (Серебряный Лучник, События России, Маршруты России, Rupor и др.).

Модератор:

Инна Прилежаева  разработчик и стартап менеджер социокультурных сетевых проектов (Россия, СНГ, Европа), эксперт в области рынков культуры, моделей партнерства, коммуникационных программ. Исполнительный директор Ассоциации менеджеров культуры, руководитель и генеральный продюсер Первого в России фестиваля музейных путешествий «Музейный ретрит».

Лаборатория реализуется Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко и Ассоциацией менеджеров культуры в рамках программы онлайн-стажировок «Адаптация: практики о практиках» для победителей конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел».  

 

Партнеры

Поделиться:

1090 дней назад
25 марта 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов