#Мастерская. Партнерская программа проекта Разбор партнерских программ и предложений проектов участников.

24 марта c 12.00 до 14.00 (Мск) состоится экспертная лекция #Мастерская. Партнерская программа проекта Разбор партнерских программ и предложений проектов участников.

Другие события 16+

Евгения Мальцева – эксперт по партнерству и спонсорству международного уровня, наставник программы Агентства стратегических инициатив, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации), директор агентства Sponsor Consulting и основатель платформы #ВРЕМЯРЕСУРСОВ.

Лаборатория реализуется Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко и Ассоциацией менеджеров культуры в рамках программы онлайн-стажировок «Адаптация: практики о практиках» для победителей конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел».

Задача Лаборатории – разработка креативных идей в области туризма для малых городов и сельских территорий, а также выработка эффективных решений, ресурсной базы и запускающих механизмов реализации проектов.

Публичная программа Лаборатории открыта для всех представителей сообщества, реализующих социокультурные проекты в малых городах и сельских территориях.

Партнеры

Поделиться:

1091 день назад
24 марта 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов