ПАРТНЕРСТВО В КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТАХ: ТРЕНДЫ И ПРАКТИКА 2021. Экспертное сообщение. 4 февраля 2021 г.

Продолжаем серию открытых онлайн событий в рамках проектной лаборатории: «НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ИЛИ КАК НАЙТИ СВОЕ МЕСТО НА РЫНКЕ КРЕАТИВНОГО ТУРИЗМА?».

Другие события 16+

Лаборатория реализуется Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко и Ассоциацией менеджеров культуры в рамках программы онлайн стажировок «Адаптация: практики о практиках» для победителей конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел».

Задача Лаборатории – разработка креативных идей в области туризма для малых городов и сельских территорий, а также выработка эффективных решений, ресурсной базы и запускающих механизмов реализации проектов.

4 февраля в 12:00 (Мск) состоится экспертное сообщение: «Партнерство в культурных проектах: тренды и практика 2021»

Спикер:

Евгения Мальцева – член ESA (Европейской спонсорской ассоциации), член жюри ESA AWARDS, директор агентства Sponsor Consulting и основатель платформы #ВРЕМЯРЕСУРСОВ.

Участники:

Елена Коновалова, руководитель программы “Культура” Фонда Тимченко

Юлия Рыбакова, советник руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм)

Инна Прилежаева, исполнительный директор Ассоциации менеджеров культуры

 

Вопросы к обсуждению:

  • Культура как «социальная технология»: сотрудничество и сотворчество, адаптация и инновация.
  • Что влияет на партнерские модели культурных проектов сегодня? Что изменилось и важно учитывать при формировании партнерской программы проекта?
  • Партнерство как принцип программирования и формирования платформы проекта. Где искать идеи для событий? – Неожиданные партнерства и «новая чувственность»
  • Экономика партнерства — в практике и эффектах.

К участию в проектной Лаборатории приглашаются: победители конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл» всех лет. Зарегистрироваться как участник можно до 12:00 (Мск) 5 февраля 2021.

Публичная программа Лаборатории открыта для всех представителей сообщества, реализующих социокультурные проекты в малых городах и сельских территориях

Партнеры

Поделиться:

1170 дней назад
4 февраля 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов