Ориентиры 2021 в культуре, туризме, культурном и креативном развитии территорий.

Экспертная онлайн дискуссия пройдет в рамках Проектной лаборатории "Новые идеи для путешествий или как найти свое место на рынке креативного туризма?" 28 января в 12:00 (Мск).

Другие события 16+

В 2021 году актуальными станут вопросы экономической выживаемости и социальной защищенности людей на малых территориях. В ситуации ограниченных ресурсов конкурентное преимущество и поддержку получат по-настоящему креативные идеи.  Перед регионами стоит задача предложить новые туристические продукты и пересобрать существующие, с учетом снижения платежеспособности людей и растущего тренда на путешествия по стране.

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко и Ассоциация менеджеров культуры в рамках программы онлайн стажировок «Адаптация» запускают проектную лабораторию: НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ИЛИ КАК НАЙТИ СВОЕ МЕСТО НА РЫНКЕ КРЕАТИВНОГО ТУРИЗМА? 

Задача Лаборатории – разработка креативных идей в области туризма для малых городов и сельских территорий, а также выработка эффективных решений и запускающих механизмов реализации проектов. Программа рассчитана на два с половиной месяца (28 января — 1 апреля 2021 года).

Проектная лаборатория откроется 28 января 2021 года 12:00 (Мск) с экспертной онлайн дискуссии: «Ориентиры 2021 в культуре, туризме, культурном и креативное развитии территорий».

Участники:

Елена Коновалова, руководитель программы “Культура” Фонда Тимченко

Юлия Рыбакова, советник руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм)

Инна Прилежаева, исполнительный директор Ассоциации менеджеров культуры 

Каролина Гулордава, эксперт направления «Пространственное развитие (культурное и креативное развитие городов и регионов)» Центра стратегических разработок

Юлия Грязнова, руководитель дирекции стратегии, исследований и аналитики АНО “Национальные приоритеты”

Стать участником проектной Лаборатории приглашаются: победители конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл 2019», а также победители конкурсов «Культурная мозаика: партнерская сеть» всех лет. Публичная программа Лаборатории открыта для всех представителей сообщества, реализующих социокультурные проекты в малых городах и сельских территориях.

Даты проведения: 28 января — 1 апреля 2021 года.

Подробнее о программе Лаборатории amcult.ru/news/novye-idei-dlja-pute...  

Регистрация на Лабораторию осуществляется до 12:00 (Мск) 5 февраля 2021 года https://forms.gle/6vZp7fbsc5XHtjVFA

Организатор — Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко

Разработчик и оператор Лаборатории — Ассоциация менеджеров культуры

Партнеры

Поделиться:

1183 дня назад
28 января 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов