ДУМАТЬ. ДЕЛИТЬСЯ. ДЕЙСТВОВАТЬ: презентация интернет-портала и серии методических сборников по осознанному волонтерству в музее

18 января 2021, понедельник, 12:00 – 14:00 Январь – время делиться замыслами

Другие события 16+

Первый курс образовательной программы «ДУМАТЬ. ДЕЛИТЬСЯ. ДЕЙСТВОВАТЬ» состоялся в октябре 2020 года, и в ноябре-декабре Ассоциация менеджеров культуры:

  • открыла интернет-портал проекта,
  • издала четыре методических пособия для музейщиков и активных волонтеров, общий объем серии – 282 страницы,
  • разослала именные сертификаты 143-м слушателям программы,
  • поздравила 26 участников программы, выполнивших дополнительно итоговую аттестационную работу, с получением удостоверения ВШСЭН о повышении квалификации.

Нам есть чем поделиться с вами и что обсудить. Ведь в начале нового года принято озвучивать планы, делиться замыслами.

Мы приглашаем на встречу всех заинтересованных в развитии музейного волонтерства. Ее участниками будут как авторы и спикеры программы, так и «первые читатели» сборников и портала – практики музейного дела из разных регионов России, уже примерившие материалы программы к своей собственной реальности, к задачам своих музеев.

Модераторы встречи: кураторы программы Юлия Мацкевич и Анастасия Мишина.

Проект «Думать. Делиться. Действовать» состоялся в октябре 2020 года при поддержке Российского фонда культуры. Инициатор и организатор проекта – Ассоциация менеджеров культуры (amcult.ru). Программа объединила около 500 слушателей и участников – сотрудников музеев и музейных волонтеров, а также около 50 экспертов и модераторов. Вместе мы работали над тем, чтобы волонтерская деятельность в музее стала частью его стратегии как открытого обществу института.

Поделиться:

1166 дней назад
18 января 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов