Предпремьерные клубные показы веб-сериала о волонтерах и музеях: 15 ИСТОРИЙ ВЗАИМНОСТИ

Дискуссионный киноклуб, 16 декабря, 12:00

Другие события 16+

15 ИСТОРИЙ ВЗАИМНОСТИ — веб-сериал о волонтерах и музеях, снятый в период пандемического кризиса с помощью зум-конференций.

В рамках конкурса «Музейный волонтер» Благотворительного фонда Владимира Потанина

Оператор конкурса – Ассоциация менеджеров культуры

Как найти «формулу взаимности музея и волонтёра»? Что делает такое партнёрство вдохновляющим и долговременным, мотивирующим на новые совместные дела? – Об этом документальный веб-сериал «15 ИСТОРИЙ ВЗАИМНОСТИ».

Он состоит из пятнадцати коротких серий продолжительностью около 10 минут каждая. В  серии есть два героя: музейный волонтер и сотрудник музея/ музей, соединенные общей историей – опытом отношений. Вместе они ищут свою «формулу взаимности». Сериал снят в период пандемии со всеми техническими ограничениями, ему присущими, поэтому в его основе – онлайн-разговоры и любительские съемки.

Главные герои сериала – волонтеры-победители конкурса «Музейный волонтер» 2020 Фонда Потанина. 

Приглашаем на предпремьерные клубные показы историй с последующим обсуждением. Показы пройдут онлайн, в формате Дискуссионного киноклуба, участие в котором примут главные герои фильма, коллектив создателей сериала и экспертная группа проекта. Присоединившиеся к киноклубу зрители смогут первыми оценить сериал и принять участие в его обсуждении. Весь веб-сериал станет полностью доступен к просмотру в конце декабря 2020 года на информационном портале проекта.

 

Благотворительный фонд Владимира Потанина (основан в 1999 г.) – один из первых частных фондов в современной России. Cоздан предпринимателем Владимиром Потаниным для реализации масштабных программ в сфере образования, культуры и развития филантропии.

Ассоциация менеджеров культуры (АМК, основана в 2002 г.) – профессиональное сообщество, объединяющее менеджеров, консультантов и экспертов в сфере социокультурного проектирования, управления развитием, маркетинга культуры, музейного проектирования и информационных технологий.

Поделиться:

1219 дней назад
16 декабря 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов