Вебинар: Социальное предпринимательство на малых территориях: вызовы и решения

9 июня 2020 в 12:00 (время московское) в рамках онлайн программы «АДАПТАЦИЯ: ПРАКТИКИ О ПРАКТИКАХ» Фонда Тимченко состоится вебинар: Социальное предпринимательство на малых территориях: вызовы и решения

Другие события 16+

Социальное предпринимательство – деятельность, которая направлена на решение или сглаживание общественных проблем. Беспрецедентная по масштабу социальных последствий ситуация в мире выводит социально- ориентированные проекты на первое место — будь то бизнес с социальными задачами, либо социокультурный проект, где предпринимательская логика становится механизмом устойчивости. Особую актуальность это имеет на малых территориях, где поиск эффективных моделей развития жизни территорий сталкивается с сокращением ресурсов.

В программе вебинара:

1.         Как сегодня складывается рынок социального маркетинга, фандрайзинга и предпринимательства? Где искать ресурсы и возможности?

2.         Топ-10 социальных проектов в пандемию — идеи, решения и подходы.

3.         Институции культуры и социальные предприниматели: в чем вызовы и возможности партнерства?

4.        Государственные меры поддержки некоммерческого сектора и возможности применения существующих форм поддержки представителями сектора

Спикер:

Владимир Вайнер, эксперт в области социального предпринимательства, директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, заведующий Центра инновационных экосистем в социальной сфере Института социально-экономического проектирования НИУ-ВШЭ.

Оператор и разработчик программы: Ассоциация менеджеров культуры

У вас есть возможность задать вопрос эксперту и получить на него развернутый ответ  в рамках вебинара (в случае большого количества вопросов — право выбора остается за экспертом). Вопросы принимаются до 12:00 (мск) 8 июня 2020.   

ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС — ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ 

Партнеры

Поделиться:

1389 дней назад
9 июня 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов