АДАПТАЦИЯ: ПРАКТИКИ О ПРАКТИКАХ. Открытый разговор

Фонд Тимченко запускает онлайн программу «АДАПТАЦИЯ: ПРАКТИКИ О ПРАКТИКАХ». Старт программы – 2 июня – совпадает с началом выхода из карантина. Первая онлайн встреча пройдет в формате открытого разговора, к которому приглашены руководители площадок программы стажировок «Культурная практика», руководители и представители команд проектов – победителей конкурсов «Культурная мозаика малых городов и сёл».

Другие события 16+

Сегодняшняя ситуация обнулила как практиков, так и аналитиков, никто оказался не готов к этому вызову, не наработана еще база готовых экспертных знаний. Мы приглашаем вас к обсуждению и обмену опытом. Инициируя совместный разговор, мы вместе делаем шаг в новый постпандемический мир, и, объединив ресурсы, вырабатываем эффективные механизмы и формируем библиотеку действующих практик.           

Первая онлайн встреча пройдет в формате открытого разговора. Вопросы для обсуждения:

  • Как взять ситуацию под контроль?
  • Как адаптировать/переориентировать деятельность организации в новых условиях?
  • Какие общественно-важные задачи может решать социокультурный проект сегодня?
  • Как найти ресурсы и эффективные каналы для оказания адресной помощи?

«АДАПТАЦИЯ: ПРАКТИКИ О ПРАКТИКАХ» ориентирована на оказание адресной поддержки непосредственно лидерам социокультурных изменений на местах.

Существенной особенностью программы является индивидуальная отстройка под запросы сообщества «Культурной мозаики» и их партнеров, оперативное реагирование и разбор случаев, обмен успешными практиками организаций в период преодоления кризисной ситуации.

Партнеры

Поделиться:

1414 дней назад
2 июня 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов